Orinda
( )
17/03/2009 20:24:45
"Грустно, девицы" (с) +

Цитата:

но разовое или даже перманентное блядство-повод ли эгоистично указать на комок в горле и лишить своих детей родного отца?


Ляля, а обо мне кто подумает? меня-то кто пожалеет? Другие некрасовские женщины? Я-то у себя одна... Кто эту жертву оценит, что я проживу всю жизнь с человеком, к которому испытываю такую неприязнь, что даже кушать не могу (разовое блядство - это миф, ибо один раз простишь - как пить дать повторится, а там и второй раз простишь - а тебе в третий раз, и каждый раз как последний, и милая-любимая, и в ногах валяется, "люблю только тебя, прости, бес попутал" и т.д. по тексту - текст всем известен).
Дети это оценят? Да моя собственная дочь, достигнув совершеннолетия, мне первая скажет - мама, ну какая же ты дура, зачем ты свою жизнь прожила с этим козлом..
Дети - они все прекрасно видят и все чувствуют, и они всегда знают, что мама с папой спят в разных комнатах и вообще уже давно не любят друг друга. И детям в такой семье гораздо менее комфортно живется.. не говоря уже о том, какие комплексы на этой почве у детей произрастают.

Нет, меня такой вариант не торкает. Умерла так умерла. Хочешь по чужим койкам лазить - вот тебе порог, в конце концов это тоже свободный выбор свободного человека.