Orinda
( )
18/03/2009 13:45:10
Re: Ну,разведись моя мама...

Цитата:

..с обычным, но чуть гулящим отцом, я бы не поддержала такого начинания, просто потому, что на мои отношения с отцом это не влияло бы


а если не влияло, то почему она должна была себя заставлять и вообще неизвестно кому приносить себя в жертву?
Цитата:

А по поводу моногамности мужчин-не верю: я теряю интерес навсегда только в случае переедания. Не насыщения,а именно переедания-когда последние разы выворачивало наизнанку, но я все равно пробовала, гонимая предыдущими положительными впечатлениями Которые через 10-15 раз окончательно заменяются на отрицательные,т.е. не получаешь ни морального и сексуального удоволетворения Учитывая,что у мужчин первое и второе практически не коррелируется,а многоразовое отсутствие сексуальной разрядки говорит скорее о проблемах со здоровьем,то переедание в разнообразии партнеров у них практически невозможно Плюс тестостерон ,т.е. физическая невозможность обойтись сухомяткой-у меня было такое пару раз,поверь,никакие кары и моральные предрассудки, не сдержали бы меня от "измены"..особенно,если постоянный партнер вне доступа и "никто не узнает"


Опять же, Ляль, все люди разные. Одному, чтобы понять что героин - это плохо, надо довести себя до полного скотства и клиники для соплеменников, а другому достаточно профилактической литературы..

Опять же - я никого не призываю узлом завязывать. Просто границы приемлемости у всех разные. И к разным партнерам разные - допустим, те требования, которые я предъявляю к мужу, и те, которые к временному партнеру - разные..

"- Нам нужен программист: а)небалованный, бэ) доброволец, цэ) чтобы согласился жить в общежитии...
- Дэ, - подхватил бородатый, - на сто двадцать рублей.
- А как насчет крылышек? - спросил я. - Или, скажем, сияния вокруг головы? Один на тысячу!
- А нам всего-то один и нужен" (с)

А остальные пусть живут как хотят))