Xo4yvvip
( )
20/03/2009 03:09:28
дорогая, вот давай не будем эти розовые сопли разводить!

слава богу, что хоть я понимаю весь объем проблем, связанный с ребенком, будующий папашка вообще не заморачивается по этому поводу! (как и все они, вобщем-то)
моя сестра тоже думала примерно так же, как и ты. эти розовые мечты быстро развеялись: не получая от муженька ни моральной, ни финансовой поддержки, уже через пять месяцев выскочила на работу. ох и насиделась я с племянницей! пока сестра пашет на трех работах... ты действительно думаешь, что наши мужчины собираются сидеть с ребенком?не хочу тебя расстраивать, но самое большее на что их хватит - это "воскресный папа". и лучш выходи из шока и привыкай к этой мысли сразьу.придет, скажет "у-тю-тю, малышка!", может, денежку оставит. и все!
что касается моей фигуры, то я за нее борюсь. с того момента, как ты видела меня последний раз, я похудела на 12 кг. я привыкаю, что теперь моя фигура не регулируется сама, как в 18 лет, и учусь поддерживать себя в хорошей форме без стрипа. в любом случае, я располнела только по своей вине, расслабилась после свадьбы. но это не приговор. была и буду красавицей))))