Freelance
( )
20/03/2009 14:09:03
Re: с вами все понятно +

Цитата:

Возможно, просто лично вы ловите женщин в каких-то особых пикапных местах




Ловлю там, где мне лично удобно - на мамбе. Там концентрация желающих изменить мужу действительно выше, чем в среднем по больнице. Но не сказал бы, что это самое рыбное место. Почитайте форум - где только не снимают! Есть места и гораздо более богатые. Но не в том суть. Встречаются мне дамы абсолютно разные, из разных социальных срезов, по-разному неудовлетворенные своими отношениями с мужьями, счастливые в браке и не очень, общим будет именно то, что по большому счету они действительно внешне вполне примерные жены.
Но есть еще и другая сторона вопроса. По роду профессии долгое время нахожусь внутри мужского коллектива, где долгая изоляция и взаимное доверие порой способствует откровенности - и точно знаю, что существует огромное количество мужиков, не то, что не изменяющих своим женам, но и не помышляющих об этом, нежно своих подруг любящих, а бывает - жестоко ими обманутых. После такого краха иллюзий начинается дрейф в сторону полигамии, не всегда даже стремительный. А есть просто ленивые мужики, которым бабы по большому счету пофиг
Так что вопрос, "станет ли мужик изменять", мне не то, что не интересен, а понятен и прозрачен.
И интерес к женщинам по понятным причинам намного выше, чем к мужикам