Orinda
( )
21/03/2009 00:44:30
Re: По существу..

Цитата:

Поэтому я и не готова принять за истину ни свои теоретическо-институтские знания о воспитании детей


заметь, что мы в целом о воспитании детей и не говорили, в этом у нас больше стив разбирается, не моя епархия. Речь шла о том, что мужчина участвует (мне просто понравилось слово "участвует" - как будто речь идет не о воспитании собственных детей, а о собрании трудового коллектива) во воспитании, а женщина она как бы вроде и тоже участвует, ну то есть совсем немного или чуточку. Заметь, что я все таки по части воспитания вынуждена получать какие-то знания, но пока еще в стан советчиков по этой части не перешла.

Речь шла об изменах и хронической полигамии некоторых мужских особей, а в этом я вроде как успела уже разобраться, сколько бы ты ни делала вид, что мне все еще 16, а тебе все 45 (ой, не разгласила?)..

Цитата:

не возьмусь рассуждать о том,что случится в "конце-концов" или даже в ближайший кризис-после рождения ребенка,например


а в конце-концов все умрут - самый вероятный вариант, поэтому сильно заморачиваться тоже не стоит. Но примерно представлять свои возможные реакции на события уже все таки стоит, в нашем-то преклонном возрасте.. Вот ты же допустим знаешь, что с тобой будет, если ты, допустим, выпьешь лишнего? Или съешь чего-нить такое не то? Ну вот поэтому ты не пьешь и не жрешь всякую гадость..
Ну вот я про себя и знаю, что я Гермиона, но плюс к этому патологически ревнивая сука. Плюс возрастные закидоны.. И ты думаешь, что я мудро стану терпеть похождения мужа, даже будучи окружена пятью отпрысками?