Orinda
( )
21/03/2009 12:02:15
ну в тебе-то откуда эта жертвенность +

Цитата:

полноценная семья и детство моих детей дожны быть превыше моих желаний,хотелок и тараканов,иначе это все не имеет смысла


полноценная семья должна быть стремлением двоих людей ее создать и впоследствии поддерживать, а если у кого-то хвост все время на улицу смотрит.. Плюс еще тебя и попрекает - мол, куда ты без меня денесся, с прицепом-то, или хочешь на алименты жить? Сиди и терпи.
Ляль, я для чего пять лет училась, для чего диссертации эти вот писала, для чего я пахала в начале своей практики за копейки, чтобы у меня была репутация, опыт, клиентура - для чего? Чтобы потом смиренно терпеть любые выходки человека, который меня и мои ценности в грош не ставит? Принести все это в жертву детям, которые ее просто не оценят, потому что детям нужна нормальная, спокойная и адекватная мама, а не дерганая истеричка, которая даже собственному мужу - "старая жена"??
Тем более, что в случае цивилизованного развода их отношения с отцом не изменятся (как он "участвовал" в воспитании, так и будет "участвовать").

Мля, ну я понимаю, какая-нить томная барышня с пятью классами образования и в-молодости-упругой-сиськой, которой деваться некуда с подводной лодки - может быть для нее это и мудрость, но я-то полноценная личность, нахрена мне всю жизнь себя трамбовать, подавлять, чтобы только "все как у людей и дети при папе и дом полная чаша"..