Тайсон
( )
24/03/2009 10:06:03
Re: дааа...

Цитата:

каждый в этой жизни получает то, чего он достоин



Не понял, это про что?
Цитата:

вы же жанились-то небось в юном возрасте? ты же тогда, наверное, не такой сознательный и положительный был?



Женились действительно в юном возрасте, у меня вообще тогда никуя не было, а насчет сознательности и положительности, Фиона, я тебя умоляю, не святой я отнюдь, и своих тараканов у меня тоже хватает
Цитата:

причем здесь недоверие? т.е. если ты откладываешь деньги на черный день, ты значит сам себе не доверяешь?



Недоверие не в этом. Недоверие в том, что ты не доверяешь мужу в том, что он сможет обеспечить семью и опасаешься, что он может тебя бросить. Типа говоришь - накопи лям грина, дай его мне, и тогда я, может быть забеременею. А по поводу аварий и катастроф - все может быть, поэтому, безусловно, сбережения должны быть. У меня - есть Более того, у меня и завещание уже ОЧЕНЬ давно есть, и с рождением каждого ребенка я сразу же ходил к нотариусу и менял его, и вклады, открытые НЕПОСРЕДСТВЕННО на жену тоже есть ,чтобы в случае чего (куле, бизнес штука опасная, пуля прилетела и песдетс) жене не сидеть полгода, ожидая наследства.
Цитата:

не могу я так жить - одним днем. типа, сегодня все хорошо - и ладно...



А сейчас ты не одним днем живешь? Ты говоришь, что у вас нет сбережений, достаточных для заведения ребенка, не решен жилищный вопрос! Ну так не покупайте дорогих авто, не ходите в клубы и пр. Быстрее на ребенка накопите!