Xo4yvvip
( )
26/03/2009 01:31:20
Re: Сдается мне не судьба вам женщину надолго найти...

"Что-то не пойму... Тебе "разобраься" надо или уже что-то "безуслово" понятно?"
разобраться надо, почему от мужа сбежала. а с детьми все однозначно - оставила их, как напоминание о муже, которое ей не нужно. однозначно, это безобразный поступок, но интересно узнать, чем ей муж так навредил. не каждая женщина может так поступить, я бы не смогла, что же за обстоятельства могут заставить женщину поступить вопреки материнскому инстинкту?
.
"Ага! Конечно! Плохих баб не бывает! Это аксиома!"
нет, бывают. но от хорошего мужа ни плохая, ни хорошая не побежит)))
.
"Конечно за деньги! До тех пор пока жизнь хорошенько не отпиздит и вчерашние дурочки не начнут понимать цену простой человеческой надежности. Вот только мало у кого из женщин жизнь настолько тяжело складывается."
мужская надежность - это миф. любовь и дружба - тоже. есть взаимное уважение, которое надо долго и терпеливо взращивать в партнере.а вот эти громкие слова "жизнь топиздит" просто смешны. если тебя жизнь пиздила, то ты наверное знаешь, что пока ты беден и несчастлив, твоими друзьями будут только еще более бедные и несчастные. никто никому не нужен.
.
"Теперь ты понимаешь почему состоявшемуся мужчине резонно побыть жлобом? Ну или как минимум прикидываться. "... неужели меня кроме денег больше ценить не за что? Попробую-ка я денежный ручеек перекрыть. Посмотрим чего я еще стою".
теперь ты понимаешь, почему состоявшийся мужчина должен выбирать ровесниц? именно они в состоянии оценить его богатый внутренний мир, а девчушки на 15-20 лет моложе окучивай тем, что им интересно: танцы, шмотки, рестораны и подарки. и деньги.