dumdam
( )
26/03/2009 23:59:59
Re: Прочитал, дорогие дамы

Ну вот, удалось до компа добраться. Отвечу Всем и сразу. спасибо тем, кто попытался вникнуть в ситуацию и дать совет. Сразу скажу, что о бывшей своей говорить особо не хочется, не о прошлом была речь. Хотя и я и её родители, которые с ней после этого практически не общаются, до сих пор находимся в недоумении с примесью бессильной злобы. Да, первые два года было тяжело, потом всё стало как-то затухать, и вопросы сыновей, а где мама и т.д. Слёзы и нытьё, так одна из вас написала. В моём посте ни того ни другого нет и быть не может. Здесь вполне конкретный вопрос, что для вас первично.
Батонофф, я многое предумал за это время. Вроде не скупердяй, не богатый и не бедный-обеспеченный. деньги всегда были на тумбочке, сумма вполне приличная, даже по сегодняшним меркам, хватало на всё и на бутерброт с икрой красной, и на рестораны и клубы, и на отдых на море: Хорватия, Турция, Италия, Греция. Семья не бедствовала, да бабушки с дедушкой помогали посидеть, присмотреть, взять на пару дней, если нам хотелось немного отдохнуть. Совет интересный, искать женщину не могущую родить, но как это определить, честно говоря не знаю. С молодыми 18-25 лет не связываюсь, в этом возрасте ещё в поле ветер, а жопе дым.
Хочувип, так кажется Вас здесь называют. У Вас за каждым словом, стоит знак доллара и банальный эгоизм: я, мне, меня, за мной. Вы кажется кроме себя никого не любите. Разве кто-то говорит, что не надо обеспечивать, заботиться, уважать. Извините, но Вам детей заводить не следует-это же не породистые щенки, которых на выставке показывать надо. А если Вы родите и у вашего мужа дела пойдут хуже-уйдёте? или плечо подставите, в фигуральном смысле, доброе слово скажите, не укоряя его, что он не смог отвезти Вас в ночной ресторан или в клуб потому что на увеселения нет денег, а есть пока только на жизнь?