batonoff
( )
27/03/2009 11:09:20
Хохотушка, ну не расстраивайте меня! Ну пожалуйста!

Вы же интересный персонаж и умная женщина, судя по предыдущим постам, а тут такую чушь нагородили... Может кто-то ваш пароль взломал?

Цитата:

Мать у детей есть. Плохая ли хорошая, но мать.


Если бы такая мать умерла, детям это было бы на много легче пережить. Надеюсь, не надо объяснять почему?

Если же она периодически появляется на горизонте у детей - это ваще пипец! Самое болезненное, что можно для них придумать. Плохая... Хорошая... Да лучше уж никакой...

Цитата:

Бывают такие мужчины, от которых только сбежать и можно, порвав все узы (даже материнские).


А разве женщины не с детьми в охапку бегут?  Я тут уже писал ниже, что плохой мужчина не стал бы сам тянуть детей. Сдал бы их либо бабке-дедке, либо в дет.дом.

Цитата:

Уверена, что мальчишки еще наверстают общение с матерью, когда станут постарше и выйдут из-под Вашей опеки.


Ваще пипец! В переходном возрасте мать мальчикам становится не очень-то и нужна. А лет так в 18-20 я бы сказал уже совсем не нужна. Все нужные моменты будут безнадежно упущены. Что там наверстывать и главное - на фига? Ну и Трахтенброт правильно высказался.

Пожалуйста, скажите мне, что это не вы все написали, что какая-нибудь дура пароль от вашего ника расколола!