Orinda
( )
27/03/2009 17:32:51
так ему женщина нужна +

или домработница?
Цитата:

Мужикам, с детьми подчас труднее решать с маленькими детьми чисто бытовуху. Как правило, его этому не обучали и таких функций, он не предполагал. Так, что уравнять отца/мать , юридически можно, а вот по жизни, женщина лучше справляется покормить, постирать и прочее....


Ну согласись, что это какая-то немного совковая постановка вопроса.. Для стирки есть стиральная машинка и она и для мужчин и для женщин одинаково доступна в использовании. Насчет готовки - и это вопрос сейчас упрощен донельзя, начиная от полуфабрикатов и заканчивая печками, микроволновками, заказом на дом.. В конце концов тут уже вся конфа "Поваренная книга" пестрит рецептами от мужиков, которые я иной раз-то и повторить не могу, а они готовят..

Или мы что - должны громко воскликнуть "ах! мужчина и сам стирает!"?? Вы меня извините, но это уже инфантилизм какой-то.. привыкли на бабах пахать - и работает, и в школу на родительские собрания ходит, и жрать готовит, и за тем чтобы у всей семьи носки чистые были.. "и все одна?!" (с)