Orinda
( )
28/03/2009 18:44:24
Re: и снова здорово...+

Слушайте, Стив, я, чесгря, хотя вас и недолюбливала, но реально была о вас более высокого мнения, но после вот этого абсолютно бредового и ничем разумным не подкрепленного обобщения
Цитата:

не всё, но одно из главных для женщин - деньги


я просто развожу руками. Пора уже начинать советовать мужикам периодически выходить с форума и мамбы на какие-то более широкие просторы, где круг общения будет не так специфичен.

Сколько говорить, что не надо путать понятия "деньги" и "чувство защищенности". Для женщин преимущественно это главное, и если мужчина полагает, что чувство защищенности создается только наличием у него денег, то его судьбина ясна - он всю жизнь будет изумляться, отчего ему "за так" не дают..
Цитата:

женимся, мы , все на принцессах, а вот, потом, оказывается, что - не на них


А тщательнЕЕ надо.. Не надо возлагать слишком больших ожиданий, уже после двух-то жен можно примерно сформировать список собственных предпочтений и "не могу", а у вас все розовые очки, принцессы какие-то.. Так и будете всю жизнь по любви с имуществом расставаться, да юристов хаять на форуме.

Цитата:

Девушке захотелось европейских перспектив.


Аффтар все это весьма схематично изобразил, а вы и рады - это как шаблон, мол, вышла замуж за иностранца - ах, сцуко продажная, а что там на самом деле было - это еще тайна покрытая мраком.
Цитата:

Миллионы - по стране.
В Москве, в его возрастной категории, в его круге общения, наверняка гораздо меньше.


Ну я так полагаю, что ему одна всего нужна, так что "процент попадания" все равно высокий.
Цитата:

Как вы это зло написали.... Вспоминается дедушка Фрейд


Старик Зигмунд тут совершенно не при чем, взяла на вооружение афоризм современного аффтара из соседней веточки. Мне пока мои сисьге оченна симпатичны и я надеюсь еще очень долгое время сохранять теплое отношение к ним.