Orinda
( )
28/03/2009 18:56:15
Re: так ему женщина нужна +

Цитата:

Как можно понять из поста. Ему нужна ЖЕНЩИНА. Но она должна будет взять заботу и о его детях. Какие тут еще толкования могут быть?


По моему это вы предложили эту интерпретацию, аффтар ничего такого не уточнял. Вы сказали, что мужику оченна плохо, потому что он не под стрирку по жизни заточен..
Цитата:

Не знаю, как в Вашей семье обязанности распределены. Но женщина, от природы лучше справляется со многими вещами, чем мужчина.


Вот знаете, тут я согласная, мне ваще как-то женщины по жизни симпатичны, руки у них из правильного места растут опять же)) А у меня в семье обязанности распределены относительно справедливо - вот я на форуме сижу, а муж в супермаркет поехал, а стирает стиральная машинка, а вещи, которые руками надо стирать, я стараюсь покупать в минимальных количествах и сдавать их в химчистку. Можно сказать, что я не очень домовитая жена в чьих-то глазах, но не надрываюсь, не перерабатываю.. Не люблю я вот этого экстремизма по части постирать-погладить. Но пока никто не жаловался - все вроде накормлены и ухожены.

Цитата:

Уют в доме женщина создает, как не крути. Обрати внимание, как женщины быстро осваивают пространство и делают его домашним, что-то у мужиков такого не встречал


Ну возможно, хотя на самом деле мужчина вполне способен создать дома комфортную атмосферу - спроси хотя бы здешних холостяков, на сколько они оценивают созданный собственными руками комфорт и готовы ли они его менять на женское видение уюта. И потом.. уют это хорошо, но без оного никто еще не погибал, минимум удобств я полагаю и аффтар может себе обеспечить, но он ищет женщину и я подозреваю, что в том числе потому что желал бы на нее возложить такие близкие ей заботы о домашнем очаге, а сам-то подустал, хочется с мужиками пиффка, по фейкам, а приходится к дитям с работы, а? ))