Печёнкин
( )
06/04/2009 03:00:03
Re: Секс на халяву - вопрос к женщинам

Цитата:

А если без шуток очень противно,когда прямо так и пишут "давай потрахаемся и тому подобные варианты" вот так сходу.Это простите как?при встрече сразу сунь вынь.нас же легко развести для начала встречу назначьте а там уже все пойдет хорошо если взаимное притяжения появиться.



Ой, да ладно, это ж мамба, у неё такая специфика, вроде как выбор широкий, но большая часть представляет собой шлак, поэтому у всех участников соблазн рубануть сразу правду-матку, чтоб не тратить время на дохлые варианты. Конечно, странно неподготовленной женщине читать "Привет, давай потрахаемся", при знакомствах в реале такое не говорят, но я лично, знакомясь в реале ни разу с порога не получал фразу "привет, я знакомлюсь только для серьёзных отношений, за простым сексом не ко мне". Если б услышал - был бы в не меньшем шоке чем женщина от "Привет, давай потрахаемся".
Если женщина считает нормальным сразу же писать о том, что ей нужен муж, почему та же самая женщина удивляется честному и прямому объявлению цели знакомства мужчиной? Скромницам и скромникам на мамбе не место.
Да, я понимаю, женщины пишут про серьёзные отношения чтоб отсеять любителей секса без обязательств, чтоб не тратить своё и чужое время, но и любители секса без обязательств точно так же отсеивают виртуальных красавиц, которые прутся от комплиментов не собираясь никому давать. Почему мужчина, читая про "серьёзные отношения" оказывается способным понять, что его прям на первом свидании в ЗАГС не потащат, а у женщины "ищу простой секс" обязательно интерпретируется как "при встрече сразу сунь вынь"?
Уверен, если на "привет, давай потрахаемся" женщина ответит "привет, я не против взаимно приятного секса, давай встретимся где-нибудь, поговорим, и если друг другу понравимся - почему бы и нет?" только ничтожная доля любителей секса будет настаивать на "сначала койка - а потом уже знакомство". Более того, в ресторане накормят и спать уложат.

Но тем не менее тема получилась интересная. Отписавшиеся леди все как одна вспомнили о "мужик пошёл не тот", но на вопрос: "считаете ли вы, что мужчина за секс обязан платить" прямо не ответила ни одна. Из сказанного, в общем понятно, что считают. Должен платить, если не деньгами, то подарками, либо по крайней мере долгими ухаживаниями без каких-либо гарантий. Идея о сексе "на равных" не прижилась.