66регион
( )
06/04/2009 20:48:00
Re: Угу..мой родной регион в точку говоришь,с небес на землю иногда надо спускаться

Цитата:

Зы 6шестой ты насчёт Эрики и детей погарячился Мульон баков пока ещё никто не получал


Сергеич, я тут после тебя который день в себя прийти не могу Дай сцылки, где после тебя нафулюганил, я хоть извинюсь Прикольно так, пили вместе, а все косяки на мне
Цитата:

В этот город не посоветую никому поехать,чревато...сам знаешь


Сергеич, я же достаточно добрый по жизни и не предлагал не доезжая до Ивделя перед Серовом свернуть на аэродроме, а там и делов то до Гарей (не путать с Гарей ) всего то верст 150 по лесу ну и фули там до Пуксинки остается, не больше сотни......по воде
Для тех кому Ёбурские приколы непонятны, то известных зон там умотаться, я бы даже сказал в избытке. Есть пестня такая у Новикова (КСтати нифиха не уваЖАю его и есть за что) "....минарет Екатерины, даже свод тюрьмы старинной там построен буквой Е..." В реале это ИЗО63/1 напротив центрального стадиона. Рассказывать про эту тему долго могу.
Ну и еще из бардов: "...улица Восточная, как стрела прямая. Мы по этой улице, столько лет ШаГали.." Жил я там когда то....