Печёнкин
( )
08/04/2009 00:05:39
Re: А я считаю что женщина по определению небесплатна...

Цитата:

Ну чидила-не чудила, но важно знать чего ты хочешь и быть снисходительнее к женщине...:)



Любой нищёйоп отлично знает, чего ему хочется. В отличие от героя песни про миллион алых роз.
Кстати, снисходительность - это синоним неуважения. Вы о таких отношениях мечтаете? Тогда вам к уголовникам. Сильные характером мужчины, деньги трудом не зарабатывают и, поэтому, не ценят. К женщинам "снисходительны", в том плане, что женщина для них не человек и, поэтому, ничего от неё не ждут, но и, соответственно, с ней не считаются.
Цитата:

А то от вас каким-то негативом веет, злобой на тот факт что надо ещё потрудиться, чтобы барышне понравиться...



Тут вроде не о потрудиться, чтоб понравиться речь идёт, а о дать денег. Кстати, что это за "потрудиться чтоб понравиться"? Типа страшненький, маленький, толстенький, лысенький - фу, мерзость, а как в ресторан сводил, драгоценности подарил и денег дал - сразу будто бы подрос и похорошел?
Я вообще не против платной "любви", но к чему мешать её с "честными" отношениями?
Цитата:

Кстати, "сама по себе" ни одна не хочет быть, даже если слова расходятся с делом...


Странная фраза. Вроде как мы обсуждаем не жажду замужества, а простой секс равных людей.