Luce
( )
08/04/2009 22:12:52
почувствовать себя Клеопатрой

По просьбе отдельных форумчан возвращаю постик на место)

Отдыхала 10 дней в Шарме. Отель *****

Пользуясь случаем, зашла в местный массажный салон. Заказала массаж «Клеопатра»
По совету менеджера спа-центра выбрала массажиста мужчину.
Меня встретил очаровательный улыбчивый молодой парень. Провел в раздевалку, где я оставила всю одежду, кроме плавок. Затем сауна 10 мин, потом турецкая парная еще 10 мин, а дальше началось самое интересное… По желанию клиента массажист может быть обнаженным, как и сам массажируемый(никакой дополнительной платы при этом не взимается!)
После турецкой парной мой обнаженный юноша уложил меня на массажный стол и стал мыть! Этого я никак не ожидала… И, действительно, почувствовала себя Клеопатрой… Обнаженный прекрасный юноша намылил меня от кончиков пальцев на ногах до шеи… После чего проводил в душ, где самолично смыл следы своего труда
После чего я снова оказалась на столе, где меня растерли горячим(вмеру!) шоколадом и засыпали кокосовой стружкой( баунти ни дать ни взять). Затем завернули в пленку и сверху укутали полотенцами.
Я посмеялась «i'm like mumiya»… Мой белозубый «раб» посмеялся вместе со мной и чмокнул меня в кончик носа.
Затем кисточкой наложил мне на лицо маску. Было смешно и забавно : «You are a painter! You paint me a face” Мой «раб» немедленно откликнулся «i paint your beautiful face in green”
После этого невесомыми прикосновениями стал делать мне массаж головы…. Мы немного поговорили… откуда я, чем занимаюсь… его слова долетали до меня словно через туман….я погрузилась в сладкую дрему, навеянную его волшебными руками…
Он погасил свет «спокойной ночи» и вышел
Вернулся он минут через 15-20.. «доброе утро»-улыбка его вернула меня в мир бодрствующих…. Прибавил свет, распеленал «мумию», помог мне пройти в душ, где смыл с меня кокос и маску… Ласковые струи теплой воды и не менее ласковые руки постепенно смывали с моего тела и души остатки кокоса и усталости…
Затем был аромамассаж… Он зажег ароматическую палочку, включил какую-то релаксирующую музыку и начал натирать мое тело ароматическими маслами…
Теперь я понимаю, почему мужчины пользуются услугами массажисток )))
Только в отличии от девушек, возбуждение обнаженного юноши не только заметно в буквальном смысле с первого взгляда, но и ощущается при каждом его движении…
Все было более-менее пристойно, пока он массировал мне ноги и спину, а я тихо блаженствовала, уставившись в пол…
Но, когда он попросил меня перевернуться на спину, картина резко изменилась… Я видела горящий взгляд, ласкающего меня юноши, его гордо торчащий член, ощущала каждой клеточкой удовольствие, которое он получал от массажа на равнее со мной…
Прежде, чем коснуться груди, он спросил разрешения(видимо, не все клиентки шли на этот эксперимент).
Сказать, что я кончила несколько раз от его прикосновений, не сказать ничего…
Я почувствовала себя настоящей Клелопатрой- прекрасной египетской царицей, славянского происхождения, которую умащивал маслами и ублажал ласками обнаженный юный раб…
….
ТТХ массажиста: 23 года,рост примерно 186,слегка смуглая кожа
Провели вместе 10 дней. На прощание подарил мне золотой браслет с россыпью брюликов и нитку жемчуга.

Название отеля только в личку прелестных дам)