Orinda
( )
10/04/2009 10:49:03
фот, поддерживаю.. накинулись на деушку +

запинали зазря..
Я думаю, тут писят-на-писят - половина правда, а половина пригрезилась - знаю я енти ебипетские грезы: море, отдых, расслабон, мужик старательный, тут уж и россыпь бриллиантов привидится и все такое.

Я не знаю насчет пятизвездочные хателей, но то что по части красивого чпока египтянские мужики могут морок навести - это как пить дать. Наши отдыхать не умеют, особливо если отдых не активный, а растительный, как в Египете как раз и есть, то это считай стопудово - бутылка да компашка, и никакой йепли красивой с песком в попе.

То, что рост у египтян может быть выше горшка - так и это факт, я как барышня маленькая высоких мужчин люблю и завсегда их из толпы выделяю, поэтому скажу что мне в Египете встречались "от 180 и выше", хотя и не часто. Вообще по части внешности они разные бывают, я уж так не помню, но там есть которые ближе к арабам, а есть которые совершенно не арабы, а больше похожи на персов, вот енти красивешнее.

У меня, правда, только единожды грех случался, уже лет эдак 10 назад, но там парень был уж очень необычный, но историй про красивый отдых на топчанах и песках с пятками, омываемыми Красным морем, навидалась и наслушалась в бытность свою в туриндустрии в агромадных количествах.

Насчет чего подарить - не знаю, в принципе знаю случаи, когда мальчишки нашим чего и дарили, но без бриллиантов, конечно, врать не стану, но небольшие подарки были, да.

Так что - тут просто с барышни еще туман не сошел, через месяц она бы попроще написала, без Клеопатров.. Замутила с массажистом, мол, ипет качиствинна, с выдумкой, кому надо - в личку. Фот и весь рассказ)))

А тут развели, понимашь..