ЖЫрный Ачкарик
( )
10/04/2009 12:01:12
Нащот баунти и ваще +

СкрЭпушка! А вот история - чистая правда

Надысь, опять проезжая мимо Мёртвого моря, таки потратилсо на 10 баКСов на евойную грязь и риализавал мичту грязевого фетиша - тщательно намазав имевшуюся девушку этим вот самым из Мёртвого моря... правда, сначала хотели реализовать в вариате топлесс, а то и ню но девушка закричала "да ну, у меня пирсинг и в сосках, и в ентом сАмом, нихачу публику шокировать" - так што нистали топлесс./ню Потом по ходу намазал ентой субстанцией исчо одну девушку - заодно и познакомились ... (а то самОй трудно ровно намазацца, особенно спину). Более того - как честный чилавек, опосля обеим помог отмыцца - сначала мертвой соленой-просто-акуеть водой Мёртвого моря - а потом более живой опреснёнкой из душа на пляже... домывацца пошли в женцкий душ, туда уж я с ними не попёрсо

Девушки были признательны весьма. Однако, было чрезвычайно непросто бороцца с подступающей эрекцией... особенно когда мажешь (и отмываешь ) тушку в районе сисек-писек и т.п. пару раз она ФАКтически одолевала - но это вызывало лишь одобрительные улыбки как участнегов, так и окружающих

Все вроде остались довольны. Фотки были сделаны... правда, руки у меня тряслись, могло получиться нечётко... приаттачу, как только заберу (фотик не мой).

ЗЫ: Кокоса не было, всё на "чистяке"

ЗЗЫ: На шкурку енти воды и грязи риально ничотакой эффект оказывают.