Рик79
( )
12/04/2009 20:55:35
Верить женщине

Интересно мнение девушек, особенно непрофессионалок!
Несколько месяцев меня не было в Москве, вблизи любимой, каждый день - десятки жарких писем и смс с обеих сторон, звонки.
Приезжаю - всё тип-топ. Одно "но". Совершенно случайно, пытаясь ей помочь по работе и забивая в поиск её почту, получаю вот что:
1. На интим-форуме человек приглашает девушку на ночь за деньги - она отзывается: "приеду, если смогу".
2. Сама даёт объявление: "Ласка и понимание за матподдержку, плюс массаж, от ... тысяч в месяц, длительные отношения".
3. Ещё несколько сообщений такого же рода. Охотно даёт свою аську и телефон.
Объясняемся, даёт мне пароли от своих почт, проверь, дескать, если не веришь.
Проверяю. И ещё нахожу.
4. Нескольким, с кем познакомилась таким образом, она высылала свои фотографии с раздвинутыми ногами, товар лицом, так сказать.
5. Ещё с одним торговалась - он предлагал 3000 за раз - она пишет, мало, ей нужно ... тысяч в месяц, не получается, она часто не может встречаться (ребёнок).
А что говорит девушка? Гормоны, говорит, играли без секса, это я всё прикалывалась, ни с кем не встречалась. А деньги вообще не смогу взять.
Вот скажите мне, пожалуйста, я нормальный (хочется верить) человек, не ханжа, многое могу понять и простить, но интересует - можно ли в принципе верить этой девушке? Очень хочется.
Друзья говорят, что я идиот и всё яснее ясного.
Спасибо, милые дамы!