Печёнкин
( )
13/04/2009 23:15:11
Re: Задумала я дело, ну совсем не благое по отношению к нам, к женщинам

Цитата:

Очень хороший мужчина - не урод, в постели сказка (было время, когда я это проверила ),



Цитата:

по феям не ходит .



Цитата:

И хрен он женится, если останется таким какой он есть сейчас.


Цитата:

Задача следующая - научить молчела пудрить нам мосх так, как это делают Гарик, Скот и Шестьдесят шестой .


Подбиваем итоги. Молодой человек
1) по феям не ходит (интересно, откуда знаете? Меня какая девушка спроси - я тоже скажу, что не хожу, такое можно с уверенностью сказать либо о придуманном персонаже, либо о себе)
2) скучный в общении
3) с женщинами к отношением неспособный
НО при этом
4) в постели бог.
Не сходится чего-то. Если опыта у него мало (к феям не ходит, а честных давалок раскрутить не умеет), как стал в постели богом? По книжкам что ли? Или в порнухе посмотрел? Если скучный, нудный и не за деньги, как получилось, что вы ему в первый раз дали? Наконец, какой смысл воспитывать его? Если действительно красавец, обеспеченный, вам нравится в жизни и в постели - жените его на себе. Если замуж не хотите, если он сам не нравится, нравится только секс с ним - держите как запасного йопаря.
Короче, или половина характеристик молодого человека выдумана, или, ув. ;-), вы и есть тот самый молодой человек. Иначе фигня какая-то получается.