Рик79
( )
14/04/2009 18:46:41
Если позволите, резюме на текущий момент

1) Было что-то или "только" встречи с поцелуями - знает только девушка, но у неё добиться правды невозможно. Поскольку сейчас она вроде бы меня любит. И, как человек практичный, своими руками разрушать идиллию не будет (хотя какая там идиллия с таким багажом).
2) Даже если ничего не было, что маловероятно, по сути, одна Хо4уvvip к этому склоняется, то не по причине моральных устоев, как справедливо заметил Freelance, а потому что не сложилось. С моральными устоями у девушки всё обстоит хуже некуда, даже на фоне фей, с некоторыми из которых я имел удовольствие (без иронии) пообщаться в частной переписке.
3) Если меня держали за дурака столько времени, то вполне могут держать и дальше, что изменилось-то, кроме некстати найденных мной объявлений, если только чувство сейчас на пике - буден пройден пик - и всё начнётся по новой.
4) Призыв понять, чего ей не хватает, понятен. Есть подозрение, что новизны. В таком случае я ничего не смогу поделать, сколько бы ни менялся. Новый человек всё равно интересней. А остальное я ей вроде бы даю. Она ни разу не скучала со мной, не упрекала в невнимании, в недостатке любви или страсти, материальных проблем тоже нет.
А может, частоты острых ощущений не хватает? Пока я рядом, порядок. Стоит уехать, опять всё начнётся? А как же, я дико извиняюсь за старомодное слово, верность?
5) Поскольку я её люблю, все вышеперечисленные пункты не имеют большого значения... продолжаем роман... правда, уже не такой звонкий... ревность задвигаем... не пожалеть бы только об этом впоследствии и не вернуться, получив новый повод, к отвратительному копанию в её связях и переписке.