Xo4yvvip
( )
17/04/2009 19:22:53
не согласна.

для меня, как и для многих, самые чувствительные места на входе. входить не обязательно, можно пощекотать снаружи.
.
лялечка: тут, понимаешь, в чем дело - а сразу ли тебе стал нравиться анал? думаю, нет. если вагинальный секс уже на 4-5 раз и всю оставшуюся жизнь остается приятным и простым в применении, то с аналом нужно долго и терпеливо работать. у меня клиторальный оргазм, но настал момент, когда привычных ощущений стало нехватать, а анальные ласки приобрели новое значение. был даже момент, когда я кончить не могла без этого. при постоянной практике нужно приличное время, чтобы эту зону разработать. тут и игрушки не помешают, и алкоголь/кокаин в тему будет - обезболивание не помешает.
анал требует подготовки физиологической, хотя я считаю, что если ты полез в жопу, странно ожидать, что там розы будут))
короче, трудностей масса.
19,5х5 - да, многовато, но другого-то нет! ))))
.
каждый раз секс начинается с поиска причиндалов. наша узбекская домработница все презики, смазки, наручники и игрушки стыдливо ныкает в коробочку у кровати..... а с фаллоимитатором на обеденном столе она, по-видимому, смирилась... гы... )))))))))))))