;-)
( )
02/05/2009 07:56:44
ох, девочки)

Цитата:

Мне не понятны когда любимый сидит в интернете не разрешает лазить по своему телефону.вывод значит есть секреты


Ой, девочки, поверьте мне, старой рухляди  - меньше знаем, крепче спим и стабильнее отношения между М и Ж 

 

Но толика правды в словах Эрики есть 

Вот в этом я ее поддержу

Цитата:

А нам хочеться услышать четкое Ты у меня одна и никого нет у меня и не будет.И объязательно Четко и Серьезно без тени дурацкой улыбки!




 

немного оффф. Тут недельки две назад ходила в кино. Фильм называется кажись "Ничего личного " с Джулией Робертс в главной роли. Сюжет рассказывать весь не буду, тока один эпизод. Он и она редко видятся, но сильно друг друга любят. И вот сюрприз - она из другого города приехала к нему и поджидает его дома. Он топает домой, каким-то образом догадывается, что она приехала и бежиииииит по лесенке на крыльях любви. Встретились, пацыловались, пообнимались, выдохнули. И тут  она из какойто полочки достает симпатичные черненькие махонькие трусики и спрашивает - Это что?  

Он несколько шокирован, чегото мычит, потом рычит. Она его прессует, типа откуда это здесь взялось. В конце концов он громко так кричит - Понятия не имею, я тя люблю и клянусь всем на свете, я тебе не изменял и ваще...

Она - так значит я их могу одеть?! 

 

Он   - Так ты меня проверяла? Зачем? Как ты могла? и так далее...Отворачивается к окну, рассерженный такой, оскорбленный.

Она - начинает извиняться, мурлычет, смотрит виноватым взглядом и пытаецца объяснить - Извини любимый. Я не должна была так поступать. Наверно мне просто ОЧЕНЬ НАДО БЫЛО УСЛЫШАТЬ ИМЕННО ТО, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛ!... 

...

Он, так и стоит , повернувшись к ней спиной, глядит в окно и делает глубокий облегченный выдох - в этот раз выкрутился