Белла Донна
( )
14/05/2009 03:51:45
Re: А что для Вас Sextalk?

Цитата:

Могу сказать про себя: мне этот форум своротил крышу. И повернул мое мировоззрение градусов на 90. Что ни делается, конечно, к лучшему...
И люди здесь есть разные и многие - интересные личности.
Общение с феями, меня просто убило. В общей массе это неумное, завистливое и сильнопьющее создание. Но есть и впечатляющие дамы! Например, та же Милка: не красавица, но что-то такое создает вокруг себя, что ее начинаешь желать как женщину и уютно с ней. Есть достойные женщины!
Мужчины форума - отдельная песня! Жесткая мужская шовинистическая позиция форума - идея правильная. Мужчинам надо чувствовать себя сверху, а женщине полезно побыть снизу.
ЖА! Тебе отдельный реверанс: за сторге, филию и эрос!

Ну и мой вопрос к Вам в заголовке.




...лично моё сознание от мнения, пусть даже самых важных и отважных, не поменяется...!!!
...потому что всё уже было заложено давно в детстве...а вот кое какая переоценка ценностей+изменение взглядов+выход из заблуждений и т.п. здесь возможны...что не может не радовать...!!!

...на других форумах чаще встречала не понимание, безразличие, аморфность, тупизм, неуважение, хамство и т.п...

И я бы не стала бы обощать и осуждать кого то задавая этот вопрос...!!!

Если тебя hohotushka общение с кем то так "убивает" можно же поменять тактику...или уйти в сторону...есть игнор на всякий случай...
...а я люблю юморнуть в таких случаях...мне от того что кто то там выпивает или в зад даёт ни холодно ни жарко...!!!...поэтому выделять кого то из толпы и петь кому то диферамбы смысла не вижу и желания не имею!!!
...Хотя уже кое кого заочно лублу...но в реале знакомится ни с кем не хочу и никогда не буду!!!

…понравились слова одного из авторитетов в фильме "Бандитский Петербург"
"...все бабы-дуры...а иная баба трёх мужиков стоит...»