Аббатиса
( )
17/05/2009 19:13:50
Re: у меня оценки идут пластами, по категориям.

Цитата:

А отсутствие денег - является принципиальным (в смысле, перечёркивающим весь позитифф) недостатком?




Лишь бы у меня "на пиво" не просили, а так пофиг...

Мне вообщем все равно, есть у кого то там деньги или нет. Наличие или отсутствие денег имеет отношение исключительно к тому человеку, а не ко-мне и моей жизни-дому-семье...
У каждого деньги свои и никто никому ничего не должен.

Не хватает тебе -иди да заработай, а то народ вооще окуел.
Живут по принципу "У него (неё) больше, значит должен со мной поделиться".
"Она Москвичка, значит ..." (А в свое галимое Зажопье не вернёмся! )
"У неё машина, значит..." (А завязать тратить деньги на паразитирующего домашнего опездола-туебеня и накопить на тачку никак...)
"У меня маленький ребёнок -мне вооще ВСЕ вокруг должны помогать!" (Можно подумать, я её за ноги держала, когда она давала какому-то мудаку. Сама наебла- сама и ковыряйся, а то нах "осчастливила" мир)...

Тьфу... Чет меня "понесло"...
Так вот, я тут о чём...
Другое дело, что те, у кого денег нет или очень маленькая зарплата являют собой (чаще всего) полных дегенератов и натуральных скотов... А скотство их заключается в том, что они тянут в это болото других людей и при этом ещё наезжают, обзывают и пытаются оскорбить.
Вот даже сегодняшний пример... Позвонил знакомый -был со своим бывшим однокурсником -случайно встретились, вдарились в загул. Встретились.
Кошмар полный. У меня попытались забрать мой шоколад, сунул мне свое пиво -типа поделился. Говорю "спасибо- не нужно", начался наезд, что я выпендриваюсь и наверное привыкла по ресторанам пиво распивать... Попыталась объяснить, что не пью, так выяснилось, что я больная, ибо все пьют... Под этот вывод в очередной раз было предложено пиво... Угомонить товарища не смог никто, тот чуть позже ещё и бычить принялся.
Все закончилось тем, что мой знакомый, краснея, бледнея и извиняясь выдал мне пять тысяч компенсации за потраченное время и под визги своего знакомого о невозможности раскидывания "таких!!!" бабок ("да я лучше их на водку потрачу!!!") отправил меня домой...
Уже говорила и в этом уверенна- не труд превратил обезьяну в человека, а деньги...