Аббатиса
( )
17/05/2009 23:04:09
Re: Чот я не понял+

Все так (кроме кабака. 40 минут ждали подругу, которая ехала на такси), только товарищу не понравилась цена услуги, сходная с его зарплатой...
Как увидел кол-во денег, так и принялся орать...
Всегда говорю -не нужно считать чужие деньги. Платят за тебя, вот и не пищи...
А ещё "Гусь свинье не товарищ..." (с). Если привык друг жрать вотку в хачёвских рыгаловках и трахать свою жену и жену соседа для разнообразия, так вот и незачем его выгуливать по стрип-клубам...
Насчёт удачного дня не знаю, но денежка в хозяйстве не лишняя...
А возмущаюсь я из-за всеобщего человеческого свинства, к которому склонны люди, не желающие работать и зарабатывать .
Ещё раз, о чем я тут. О том, что отсутствие денег у человека не является чем то ужасным, если не превращает его в скота.
А к сожалению чаще всего первое и второе тесно взаимосвязаны.

P.S. А вот понтов то как раз и не было... Наоборот, очень внимательно слушала человека. Забавные у него такие теории. В моей "плоскости обитания" лет 10 точно такие "личности" не появлялись...
Оказывается, по его теории, у каждой девушки по-определению есть свой мужчина. Он, типа, и кормит и поит и уму разуму учит. Самих по себе "бап" не бывает -ибо мы тупые  "шопипец" и без мужика не можем никак вообще. Пропадём. Так вот, если кинуть (обмануть-продинамить) девушку, так в этом нет ничего плохого -ибо он наепал не девушку, а того мужика, который её кормит...