Аббатиса
( )
18/05/2009 00:21:42
Re: Гы, Лора+

Цитата:

Но я чаще видел превращение человека в животное от появления денег



Шальных денег... А если они все потом и кровью?

Цитата:

А может соотношение цена-качество хромает?



Не думаю...К тому же друг расплачивался.
Знаешь, до того, чтоб вообще платить деньги за секс нужно "дорасти" психологически...
Это тоже уметь нужно, отдавать деньги за секс и относится после этого к человеку так, будто не было уплачено...
Для мальчика (лет 35) сам факт подобного был дикостью.

Мне вон бывший сожитель выносил и мозг и комп и телефон просьбами о встрече для секса, типа хочет меня так, что готов застрелиться там... Убеждал, что я его тоже хочу, но не знаю про это сама. На категорический миллионный отказ от встречи среагировал вопросом: "Ну и что МНЕ делать?". Сказала, что может приехать , как гость... В первую секунду обрадовался и спросил, а что можно со-мной делать , потом расстроился (видимо понял, что ничего нового не получится, ибо дальше некуда, если только задушить меня до смерти ) и загрустил. Предложил ресторан, кино, Парк Культуры, новый мобильник, украшение какое-нибудь... Отказалась. Вот уже почти неделя как блаженный покой. Никто не достает. Расхотел, видимо.
Ведь знаю, что пользовался и пользуется услугами фей часто... А вот не смог соотнести своё желание, мое тело и бабло... Не уложилось в сознании...

Цитата:

Угадал значит



Угадал-не угадал...
Я ж вроде и не скрываю, что секс и деньги для меня слова - синонимы .
Чему ж там радоваться? Мну целку не изображает, уважаемым Донам не навязывается, анкеты не имеет. Так -сексуюсь себе на стороне потихонечку и никого не трогаю. А ты тут "разоблачениями" занимаешься.