Xo4yvvip
( )
19/05/2009 23:18:59
+1000

Цитата:

Другое дело, что те, у кого денег нет или очень маленькая зарплата являют собой (чаще всего) полных дегенератов и натуральных скотов... А скотство их заключается в том, что они тянут в это болото других людей и при этом ещё наезжают, обзывают и пытаются оскорбить.



святая истина!!!
и это тоже:
Цитата:

А возмущаюсь я из-за всеобщего человеческого свинства, к которому склонны люди, не желающие работать и зарабатывать .
Ещё раз, о чем я тут. О том, что отсутствие денег у человека не является чем то ужасным, если не превращает его в скота.
А к сожалению чаще всего первое и второе тесно взаимосвязаны.



а вот это КЛАССЕГА ЖАНРА:
Цитата:

У меня попытались забрать мой шоколад, сунул мне свое пиво -типа поделился. Говорю "спасибо- не нужно", начался наезд, что я выпендриваюсь и наверное привыкла по ресторанам пиво распивать... Попыталась объяснить, что не пью, так выяснилось, что я больная, ибо все пьют... Под этот вывод в очередной раз было предложено пиво... Угомонить товарища не смог никто, тот чуть позже ещё и бычить принялся.
Все закончилось тем, что мой знакомый, краснея, бледнея и извиняясь выдал мне пять тысяч компенсации за потраченное время и под визги своего знакомого о невозможности раскидывания "таких!!!" бабок ("да я лучше их на водку потрачу!!!") отправил меня домой...



а вот из этой теории
Цитата:

Оказывается, по его теории, у каждой девушки по-определению есть свой мужчина. Он, типа, и кормит и поит и уму разуму учит. Самих по себе "бап" не бывает -ибо мы тупые "шопипец" и без мужика не можем никак вообще. Пропадём. Так вот, если кинуть (обмануть-продинамить) девушку, так в этом нет ничего плохого -ибо он наепал не девушку, а того мужика, который её кормит...



верно только одно - так бывает. и у меня есть такой мужчина, но не потому что я без него тупая и бедная, а как раз потому что я умная и трудолюбивая - он мое развитие направляет в нужное русло.
Цитата:


На своем опыте могу сказать, что на деньгах вырасти можно на 100%. Без денег я нужен на 0%, ибо есть прыщи, губы обветренные, с осанкой/жестами/мимикой/речью/походкой есть проблемы различной степени выраженности, кроме того, я маменькин сынок и зануда (все это без шуток), а вот за деньги мне еще ни одна фея не отказала, то есть им я нужен на 100%. Что и требовалось доказать



во-первых, это смотря какие деньги.
во-вторых, лично я бы может и пошла на что-то с вами, а может и послала сразу - ведь я же описАла свои личные характеристики, а в моих глазах вы можете выглядеть иначе. надо увидеть самой, только тогда можно делать выводы. а феи... феи - молодцы. видите, даже вам достался кусочек ласки, хотя вы сами осознаете, чего стОите.