Аббатиса
( )
21/05/2009 11:03:37
Re: "Не поймите меня правильно" (c)

Цитата:

Я то всегда считал скотами хамов и негодяев плюющих на мораль и правила общежития.



Ну и тут про то же... Просто пример такой...
Цитата:

Мне кажется, пример ваш вообще неудачным.



Он не неудачный... Это просто пример и всё. Наглядные пособия они и есть наглядные пособия, а уж какие они там -дело второе.
Можно про ежедневное принятие душа написать, или там, про носки, или про поедание семечек с поплёвыванием  шелухи окрест себя или распитие пива в метро... Да про что угодно... Суть не изменится...

Цитата:

Короче, путаететя в показаниях



Не... Всё верно девушка говорит...

Цитата:

Кстати, в вашей сложнейшей системе оценок требований к комплекции вообще нет.



А это дело десятое... Главное, чтоб с человеком рядом комфортно было...
Сама вот лично люблю две категории:

2. Больших уютных мужчин от 100 кг весом. Они как медведи игрушечные-для дивана.
Им все на свете можно простить и как то очень просто их обожать и бегать вокруг них кругами. По ночам необычайно тепло и хорошо в них спать -там зарыться можно с носом и с ушами. Но вот для секса они как то... Слишком много кушают... Так что ли -физически не тянут, вообщем.

1.Достаточно изящных мужчин по весу-росту немногим больше меня. (Сама 174 и 58 кг.) У них обычно аккуратные маленькие руки и такие же ступни. Почти всегда есть талия.

А если вообщем -повторяю. Не принципиально. Природа знала, что создавала. Дело то не в комплекции , а в ухоженности.
Давно заметила, общая ухоженность -очень важно.
Меня иногда поражают девушки-женщины с ухоженными волосами и лицами, но с безобразными жировыми отложениями на животе-бедрах... Ну... как то... наверное... В человеке все должно быть прекрасно (с). А не контрастами. Хм..
Хотя меня много чего поражает.
Даже то, что в метро мужчины сидят, а женщины стоят... Ну не в стриптизе же!
Воопщем всё тут-моё ИМХО!!!