LOGIKA
( )
22/05/2009 02:46:31
Re: Мужчины считают подарком себя?

Цитата:

Обьясняю. Это не совсем верно. Действительно, маленьких милых сувениров мужчины со временем начинают дарить меньше. А вот оплаченые счета, деньги на шмотки, машины и путешествия почему-то большинство женщин за подарок не воспринимает - считает само собой разумеющимся. Да и мужчина думает - ну я до фига денег даю, сама купит то, что захочет... Хотя реально бывает по разному.

Сам же я думаю, что обоим надо дарить друг другу подарки. Просто как способ сдлать друг другу приятное.



Вот про "маленьких милых сувениров" подробнее, плиз. ПА-ЧИ-МУ.

Я правда, не понимаю. И перестаньте уже на личности переходить.

Не изображайте, что я одна такая во Вселенной. У меня ещё много вопросов. Было.

Теперь уж и не знаю, задавать ли вообще.

У вас тут чуть что - ярлыки навешивать принято, как я поняла?

ЗЫ: И ещё: раздел называется - Женский клуб . В подзаголовке прямым текстом написано, что здесь недопустимы оскорбления и использование ненормативной лексики. Напоминаю: мой вопрос был обращён к девушкам. Вместо этого набежали мужчины и принялись обижаться. Другого способа общения, кроме оскорблений, у вас нет? Не сомневаюсь, что вы, как постоянные и давнишние пользователи, без сомнения, дороги модераторам, дай им Бог здоровья и терпения, - но зачем же так-то? За невинный вопрос о подарках так взрываться лютой ненавистью? По меньшей мере, нелогично. ИМХО.

Вася, а про "нину" тебе привиделось, неимхо))