bycker
( )
31/07/2003 12:45:39
Re: сеКС в неожиданных местах

вставлю и я свои...5 копеек)))
дело давнее, алкогольные парЫ, пожалуй, срабатывали.. Теперь не то и не так, а может, как инициатор, просто комфорт люблю больше экстрима...
В самолете - да. Склеил стюардессу на рейсе Хабаровск-Москва. Ил-86, почти пустой, вся хвостовая часть наша. Потом с ней встречались еще - и как-то куролесили..
В машине было дело. Ездил тогда на..Запорожце... Секретарша у меня была молоденькая, едва 18 стукнуло. После корпоративной вечеринки отвозил ее домой. Слева, пассажиром, еще сотрудник был. Она его у метро вытолкнула практически, и с заднего сидения со словами "так тебе жена не делает, наверно?" начала меня минетить...С тех пор не люблю сеКС в тачках)))
К\т "Зарядье", под гостиницей "Россия". Подвалы какие-то, техпомещения.
Исторический музей, на Красной площади, там строительные леса были.. Платформа какой-то станции метро, перед закрытием..Ну, крышы-чердаки-подвалы - в количестве..Детские площадки тож.
Самое острое ощущение - шахта лифта этаже эдак на...дцатом. Двери раздвинуть, девочку спиной к проему поставить, придерживая за поясок халата...и драть с ощущением - чуть толкнешь у улетит натурально)))