Шалула
( )
01/06/2009 23:49:32
Re: Простите за мой французский!

Цитата:

И вдруг я вижу ОЧЕНЬ красивую письку. Без отвисших на пол губ, без африканского фиолетового налета, а просто красивую, аккуратную розовую письку. Мне просто хочется ее не "полизать" как обычно епнутые говорят, но "чмокнуть" имено за ее красоту.




ага..тоже самое про минет
Цитата:

чем вас так минет прикалывет?



тоже нравиться пись, если он красивый:)
Обожаю его в любом состоянии. Классно прикоснуться к нему спящему, такому беззащитному, трогательному, не агрессивному. Люблю даже просто смотреть на него. Люблю взять в ладошку или подхватить все «добро» вместе с яйцами, как в гнездышко. Нежно прикоснуться губами – покрыть быстрыми легкими поцелуями, милый мой! Взять в рот, когда он еще помещается там ВЕСь целиком (как аквариумная рыбка, которая берет своих мальков в рот при опасности)......

Минет – это возможность Женщины ощутить свою власть над Мужчиной – когда он лежит под тобой и весь в твоей власти (даже если ты стоишь перед ним на коленях), п.ч. в твоих руках и во рту –его главное достоинство!
Не зря же вы носитесь с ним как писаной торбой И мы должны достойно обращаться с вашим достоинством.