ЖЫрный Ачкарик
( )
18/06/2009 01:27:24
Может, потому что +

Цитата:

с мужиками терки тереть достало


Это как у магнита - притягиваются таки разноименные полюса. Имхо, проблемами (душевными) мужиков должны заниматься бабы. Ежели вести дело всерьёз. А проблемами баб - соответственно - мужики. В общем... если говорить лично о себе - не могу с мужиками общаться на том же уровне, что с Дамами. Ибо - не "искрит". Пол не тот. Возможно, и могло бы "искрить" - но гомосексуальные моменты я в себе давлю намертво... ХЗ почему - наверное, есть причина (если б не было - было б пох).

Что же до красоты - то она в глазах смотрящего (с) По моему опыту, внешние характеристики "приедаются" буквально за пару месяцев плотного общения - т.е. начинаю намного больше смотреть на внутреннее, нежели на внешнее... хотя и фетишист, и "красивую наружность", а, точнее, эпатажную, очень даже люблю.

А уж что за красота такая конкретно в Ваших глазах - это уж Вам виднее.

Касаемо же секса - в моём представлении, это "замануха", как бы "стартёр" для "запуска" отношений. А также - для осознания ФАКта разноименности полюсов... знаете, далеко не со всеми я довожу дело до койки (поэтому шибко "недойопанных" предпочитаю обходить стороной ) но, имхо, это позволяет забраться гораздо дальше... наверное, это примерно в той же стороне, что ув. Шалула говорила об искренности...