newbie
( )
09/08/2003 15:32:13
моя скромная лепта

В студенчестве, в перестроечные времена, поехал с подружкой в Алушту отдыхать. Комнату сняли в перенаселенном доме, поэтому уже в первый же день нам пришлось искать уединения на природе. Замучавшись поиском удобного места, присели на скамейку в парке, было темно, но прохожие постоянно проходили мимо. Не знаю поняли ли чем мы занимаемся, нам было пофигу. Классики не было, были руки. Мои трусы после этого были просто пропитаны спермой а у нее на следующий день пришли месяцные с учетом того что мы приехали на неделю - это была конкретная засада

Через полгода, с ней же в пригородном автобусе типа "Львив" на заднем сиденье. Автобус был полупустой - но на остановках могли зайти люди. Но обошлось:) Подружка моя заснула на моем плече, а я не сдержался (соскучился сиьно) и стал ее ласкать. Было жаркое лето, одежды было мало. Процесс чудесно проистекал, подружка наконец-то сквозь сон поняла что с ней планируют проделать и улеглась поудобнее. В итоге, первый раз был "от рук", а потом она села на меня спиной у ходу движения, делая вид что ей интересно смотреть на удаляющиеся машины, хотя какие там к черту машины - там занавеска висела и в таком виде под равномерное покачивание автобуса (ко та таком ездил сзади - тот меня поймет) мы "припыли" еще разочек Водитель после этого, провожал нас таким "сальным" взглядом - ананист хренов!


Еще был случай на черной лестнице. Лифт сломался. Мы с сумками полными продуктов поднялись до 7-го этажа (а нужен нам был 16 ) и присели отдохнуть-покурить на ступеньки. Стали разговаривать о том о сем (наши отношения к тому времени уже шли на спад, мы даже расставались на время у каждого был новый партнер), вспоминать прошлые дела. Вообщем, через 5 минут я уже тащился от вида подруги в ЗКП настолько сильно что не cдержался, рванул ее трусы, порвал их, и засадил ей свой член во влагалище с таким громким чмокающим звуком!!! При этом чудом не попав в анус (она не практиковала ШГ) )) Страсти было море... Причем хорошо слышно шум от людей которые с нижних этажей спускаются вниз, их разговоры.
Тот звук с которым я вошел в нее - я запомнил на всю жизнь наверное. Уж очень там хорошее эхо на этой лестнице было

Еще чего-то было, но уже не так ярко...