karambolina
( )
27/06/2009 17:51:56
Re: Идеальный секс

Лично для меня лучший секс – это отсутствие секса. Или его долгое ожидание . Наносное безразличие ко мне со стороны мужчины, который мне нравится, - очень мощный жизненный стимулятор . Желание важнее чем собственно секс. Воображение секса, мечты о желаемом партнере дают очень мощный энергетический заряд. Хорошо, когда такой долгожданный секс происходит. Но, также хорошо, когда он не происходит.

Если все же секс происходит, то очень важны его спокойствие, и, некоторая нежданность одновременно. И еще очень важна гармония органов чувств ( прикосновения, запах, окружающие виды, звуки, вкус, и чувство душевного единения). Но при этом эта гармония не должна быть подготовлена специально.
Резюме – должна быть подготовлена долгая благодатная черноземная почва в виде воображений, ожиданий и ощущений. Тогда непосредственно секс будет совершенно умопомрачительным.

И еще в последнее время мне очень нравится тантрический секс. Увы, мужчины его совсем не любят! Но уникальность тантрического секса как раз и состоит в том, что физический партнер здесь и сейчас не нужен совсем. Важен образ и настроение.

P.S. Это лично мое мнение. Отвечающим - прошу не забрасывать меня большими серыми камнями.