Catcher
( )
28/06/2009 16:42:03
Re: весьма любопытно (+)

то есть собственно секс (фрикции, время и т.д. и т.п.), может быть, весьма посредственный ... Может быть, вы все тут говорите про эмоциональное воодушевление перед сексом, мощную самоотдачу и поглощающий все ваш альтруизм во время секса и сильнейшее чувство привязанности после оргазма?

я же выдвину мой старый тезис - самый нереальный секс связан с употреблением всякого рода "умеренных" стимуляторов нервной системы и физ. состояния
твердо могу сказать, что в таком вот сексе женщина (точнее сказать, личность женщины) вовсе не отходит на второй план, как, например, в случае с "винтовыми" объебосами
больше того, разница в эмоциях между любимой женщиной и обычной женщиной в постеле при правильно простимулированном состоянии больше, чем в обычном состоянии
вид любимой женщины (то, как она тянется к тебе, ласкается, как смотрит на тебя) вызывает такой силы ответную реакцию, такую вспышку в голове, что с этим не может сравниться вообще ничто ... все твои чувства приводятся в состояние какой-то нереальной чувствительности... закрываешь глаза, она дотрагивается, целует тебя, гладит, что-то сладкое шепчет тебе и кажется, что ты сейчас взорвешься от переполняющего тебя кайфа
невозможно лежать с закрытыми глазами, кажется, что невозможно это пережить
уровень близости с ней, высочайшая общность переживаний НЕДОСЯГАЕМЫ ни при каких иных условиях ...
обычные, традиционные серотониновые и окситоциновые атаки не идут ни в какое сравнение
в этот момент любовь, секс - всё находится на другой, гораздо более высокой ступене, чем мы знаем
ты полностью очищаешься от всякого рода шелухи (каких-то комплексов, чувства долга или там еще чего такого)... как если бы ты всплыл и воспарил над водой обыденности жизи

жаль, что такое состояние связано, очевидно, с саморазрушением... вероятно, довольно скорым

я прошу меня правильно понять... я тут ничего не пропагандирую, просто обращаю внимание на слабо освещенную сторону вопроса

С уважением,
Catcher