ЖЫрный Ачкарик
( )
29/06/2009 11:38:57
Re: весьма любопытно (+)

Цитата:

Сравнение с комп. игрушкой некоректно. Сами понимаете


Конечно. Мир - не компьютерная игра. И не конечный автомат  

Цитата:

Все , кто подсаживается на стимуляторы, с них не слезает. Доза только увеличивается........ 


Откуда у Вас эта статистика? Вы профессионально занимаетесь вопросом, чтобы делать такие обобщения? Я - не профессионал, за всех сказать не могу, но лично знаю нескольких замечательных людей, которые много чего (если не почти всё) попробовали, однако сейчас разве что бутылочку пива в ВЫХодной выпивают... и отнюдь не из-за состояния здоровья, поверьте.

КСтати, никотин тоже является стимулятором, причём довольно интересным и "тонким". Я не то, чтобы "слез", но уже больше года им не пользуюсь... вроде, жить стало только интереснее и "незамутнённее".

Цитата:

Трахаться надо в реале, а не в голове......


Вы о чём? О "простых движениях"? Это - средство, а не цель (имхо). Главная эрогенная зона (во всяком случае, у Дам) - это мосх... это новсть для Вас? Ну, и последнее... кому "надо"? Если Вам - то это Ваше личное дело. Но вот если мне - то позвольте мне делать это так, как лично мне больше нравится, более интересно... естественно, не посягая на свободу (жизнь, здоровье и т.д.) других.