ЖЫрный Ачкарик
( )
01/07/2009 20:48:06
ответ на оба поста +

Про вариант 1 я высказался. Имхо, чаще всего это попытка "оттянуть" решение проблемы... и чем дальше "оттягиваешь", тем оно обычно сильнее хлопает по лбу.

Насчёт тематических - ежели говорить о "сурьезных" тематиках (которые тематические, а не "секс-в-наручниках"), то там обычно Тема отдельно. а сеКС - отдельно. Посему зачастую есть и ванильный партнер, и тематический - но они "разводятся" в разных плоскостях, т.к. с ванилью нет Темы, с тематиком нет сеКСа, так что воевать некому и не за что Варианты "гаремов" - тоже видел... но там одна из задач верхнего - жОстко построить отношения нижних, штоб без свар и драк... и в "гаремах" тоже верхне-нижние отношения имеют место быть (например, двое нижних у верхнего, но в отношении друг друга они тоже верх и низ). Ну, в общем да... тут интересные варианты возможны... но всё-таки имхо это ролевая игра, сессионные встречи... вопрос о постоянном совместном житии, семье и т.п. не стоит. Есть лайфстайл, но, помимо того, что это дело весьма нечастое, тут наличие альтернативного лайфстайлового партнера исключено... хотя сессионные варианты с другими партнерами возможны.

Как-то я запутанно  

Насчёт "не всерьёз" - ощущение "игры". Точнее, "поиграли-разошлись-забыли".

"Перенастраиваться" - да вот хрен-то они на одной волне, только частично, и это не слишком глубоко. Ну, вот попробуйте всерьёз разговаривать одновременно с двумя собеседниками, даже на схожие темы... или Вы - К.Ю.Цезарь?  

Нащот "глубины" - это я про свой комплеКС "трахнул - женись".

Ненатуральный вид неподруг - это я не верю, что ранее не знакомые люди могут буквально за одну встречу прям глубоко-глубоко-глубоко проникнуцца... а профессионально притворяться мало кто умеет... даже актрисы - они ж под аудиторию "заточены", а не под тет-на-тет   по моему опыту, первый сеКС однозначно "пристрелочный", "притирочный" и т.п... что-то более-менее интересное начинает проявляться через несколько встреч... ессно при наличии устойчивого и растущего интереса друг к другу... а просто "ставить галочки" мне не прикольно, я за количеством не гонюсь... помнится, ув. дин говорил, что из примерно 600 Дам, с коими он имел сеКС, ему запомнились человек 8-10... ну, а лично мне - все 8 из 8   (плюс некоторые профессионалки, но это немножко другой подсчёт).