Аббатиса
( )
03/07/2009 03:03:21
Re: про ЖМЖ

Цитата:

1. муж и жена находят подружку и трахаются с ней
2. три человека независимых друг от друга собираются на междусобойчик
3. две подружки трахаются с "посторонним" им обеим мужчиной




Тема близка и понятна.
Со вторым вариантом ни разу не сталкивалась по-жизни, но избегать буду его всеми мыслимыми и немыслимыми силами...
К мужчинам -секспартнёрам присматриваюсь долго, к женщинам -в десять раз дольше, чем к мужчинам. А прежде чем переспать или начинать серьёзные отношения с девушкой кружу около неё месяцами... А тут вообще нежданно-негаданно , да ещё и двое незнакомых-разнополых.

Первый вариант, это клоунада. До моего участия в сексе не доходило ни разу.
Тут почему то всегда "театр одного актёра", или цирк уехал -клоунесса осталась. Вечно оказывалась атрибутом, на котором изображали страсть к женщинам... Вроде жива пока...

Хм. А вот третий вариант...
Работать предпочитаю парой. "Зондер-команда", кажется, нас называют... Одна и та же напарница месяцами... Притирка друг к другу идёт пару месяцев при регулярной совместной работе и в зале и в комнате-на выезде... Важно понять степень допустимости действий относительно друг-друга и всё становится отлично.
Кто-то один командует процессом. Или я или она. А мы знаем друг про друга всё. Плюс свой сценарий- давно отработанный и отточенный. Основной объект -мужчина. Он должен увидеть, почувствовать, возбудится, досыпать денег, получить то, зачем мы собственно и нужны. Восхитится и позвонить нам на следующий день (через неделю).

Мне нравится. Мне вообще нравится заниматься любовью с давно знакомыми и понятными девушками.

Но вот есть напарница и есть своя большая любовь. Так же у меня регулярно заводятся мужчины ни на один раз, и даже какие то невнятные отношения с ними...
Я это к чему... В жизни не буду встречаться с напарницей вне работы, и не потерплю третьего или третью в своей собственной кровати.

По работе -"любой бардак за ваши деньги" (с). ( Кстати, бывали просто умопомрачительные варианты... ) А вот чтоб мужчина, который спит в моей кровати и моется в моей ванной, кого то на моих глазах натянул... Или, что совсем ужасно, к моей девушке прикоснулись... Не, это недопустимо. С этим потом противно жить и на человека смотреть. А спать с ним после подобного тем более -брезгливость одолеет.

Если отношения серьезные, все должно быть один на один, иначе потом отношений не станет. Кто-нибудь кому-нибудь чего-нибудь не простит. И если на мужчин мне чихать, по-большому счёту -их тучи лазает вокруг и всегда найдётся член больше предыдущего (грубо говоря), то свою любовь я буду беречь.