Аббатиса
( )
03/07/2009 16:49:11
Re: про ЖМЖ

Цитата:

То есть Вы и напарница - это сыгравшийся коллектив двух актрис. Реально вам друг друга не хочется? Или просто надоедает?



Это рабочий коллектив, в котором сложились определённые отношения и собрались люди, у которых физический контакт друг с другом не вызывает тошноты... Мне лично она интересна, но не желанна. С учётом того, что от остальных вообще тошнит, это немаловажно.

Цитата:

Ну зато в цирк ходить не надо и спектакль бесплатный




У меня есть фото... Там нижняя губа чёрного цвета. И не видно, что под одеждой разодрана ногтями грудь, спина и плечи... А ещё пара засосов присутствует на теле...

Эти бабы в своем большинстве страдают от недостатка внимания мужчины или хотят в его глазах выглядеть секси... Это не Би и не лесби, а больные ( мат тут больше подходит)... Мне понятно желание мужчины спать с двумя "сработавшимися" девочками, но вот желание наблюдать за мозговым креном собственной тёлки неясно. Они беспокойные, как не знаю кто -что то высматривают, сравнивают, ревнуют... Чувствовать не умеют -отклик от их тела не идёт. Я не знаю, как он воооще это бревно трахать может, а зачем поперся смотреть "Секс втроем с её участием" вообще непонятно. Такой вот цирк. Драматический.

Цитата:

Вот представьте себе, что Вы "месяцами кружите" вокруг какой-то девушки, мечтаете о том, какая она будет раскрасневшаяся, как будут туманиться ее глаза, какие звуки издавать ее ротик... А реальность убьет все мечты.




Я могу так "бредить" мужчиной. Вернее, сходными чувствами, но другими. Мне необходимо чувствовать их в себе... Иначе я просто не кончаю.

А вот девушки, это в первую очередь близкие отношения - внимательно наблюдаю за реакциями, поведением, чувственностью. Разочарований не бывает. К тому же я четыре года встречаюсь и общаюсь с один человеком... Может не настолько близко, насколько хотелось бы (не живём вместе), но то чувство, которое есть в душе и в сердце благодаря её присутствию в моей жизни оправдывает всё...
Насчёт звуков тоже не знаю... Я как то больше прислушиваюсь, какая она в моих руках. И наверное самое сильное -это шея... (Момент оргазма -когда голову откидывают и очень хорошо видно шею -она такая нежная и беззащитная...)
Странно так, вот ведь вроде люди, ну и что, что два пола, ну не может так мужчина от женщины отличаться! А различая колоссальные. Мужчнины -это жесткий ритмичных секс (ну ещё размножение), а женщины-это чувственность, ласка, любовь и забота.