ЖЫрный Ачкарик
( )
03/07/2009 19:29:31
Re: Ну, знаешь, дискыч +

Цитата:

разные овощи-фрукты, бутылки, большие и малые искусственные члены ... полуметровый вибратор и даже... сколь угодно умелый язык


По словам Дам (правда, статистика моя не слишком велика), перечисленные девайсы действительно... ну как бы так... маКСимум - служат приправой к основному блюду. А вот жЫвая рука (только вся рука, а не пальцы) внутри - совсем другое дело. Одна из Дам прям даже тему куя совсем задвинула (от чего я мучалсо и страдал, т.е. дрочил и йоп фей  ), а от фистинга отрывалась крышей так, что мне аж не по себе становилось... чисто в трахе она так не улетала.

Насчёт анального - не могу сказать, туды руку целиком не совал. Но по словам тех Дам, кто работает со страпоном, трахать рукой намного приятнее и интереснее (в т.ч. и ебомому  ), чем искусственным куем.

Имхо, одна из проблем касаемо разницы между рукой и куем - Дама асчусчает, что это игра "в одни ворота", ибо мужской архазм таким манером недостижим, т.е. нет этого "замкнутого кольца" обратной связи. С другой стороны, при анальном фистинге мусчин - грамотная Дама ему та-акое может устроить!! скорую психиатрическую можно вызывать прям в процессе