ЖЫрный Ачкарик
( )
13/07/2009 17:17:26
Re: как-то тревожно мне (+)

привет и Вам, ув. Catcher  

Цитата:

поговорить надо просто с опытным в человеческих делах джентльмэном


Согласен с этим полностью. Особенно подчеркнул бы слово "джентльменом" - имхо, с Дамой у Дамы будет менее эффективно (принципиально не достижима та степень доверия в этих вопросах, что с лицом противоположного пола). И тут, имхо, Даме нужно понять (осознать), чего же она хочет и зачем - и от этой "печки" уже и "плясать". Может оказаться весьма неожиданно и неприятно, и тут может понадобиться "ломать", в первую очередь, чтобы позитивно приняла себя такой, какая есть (предварительно разобравшись с тем, какая есть). Это я свой собственный опыт "с точки зрения пациента" рассказываю. Гы-ы, может и правда, со скополамином ака "сывороткой правды" быстрее пойдёт?  

А так, конечно, неважно, что на визитке написано, главное - что за человек, что умеет и чего хочет. Хотя всё-таки имхо между "хирургами" и "терапевтами" разница существенная и её нужно понимать... ну, во всяком случае, хотя бы не сразу под нож ложиться... случай вроде не эКСтренный   да и порцесс заживления после хирургического вмешательства асчутимо труднее и, опять-таки, терапевт на этом этапе понадобится  

Ежели "поворот мосха" пройдет успешно, то, "как по волшебству", и люди найдутся, и всё такое... и какой-то отрезок жизненного маршрута несколько прояснится (причём также и в прошлое)... ну, а там уж сама решит, в Индию, или там в Перу... или в Россию, или ещё куда.

ЗЫ:

Цитата:

и напрягаться не надо :о)))


Адназначна не мой путь! см. подпись