Evil73
( )
14/07/2009 22:20:51
ИМХО, не совсем так

Цитата:

Самцам-мачам нужны завоевания, а не семейная идиллия...
Мужиков, которые для семьи - очень мало.




Скорее это внушается мужчинам. Типа "будь мужчиной иди в армию!", или "мужчина должен ухаживать за женщиной, добиваться ее".
На самом деле мужчины, как и любые другие живые организмы склонны экономить сили и лениться. Не думаю, что бы мужчина отказался от легкодоступной красавицы в пользу красавицы, которую надо завоевывать (ну разве что playboy от скуки).

Семейная идилия мужчинам нужна. Странно слышать обратное от человека в вашем положении. Но нужна именно идилия без орущих детей и вечной нехватки денег.

Цитата:

Шанс, конечно, у вашей подруги есть. Бывают случайные встречи.




Шанс есть. Но не нужно надеяться на случайные встречи. Одна моя знакомая нашла счасте в после 40. Но она нашла любовь не случайно, она была хорошим товарищем и компанейским человеком у нее было много подруг и друзей, плюс желание знакомиться.
Замечу, что хотя мои даже простые советы часто не слушают, я съыграл в ее судьбе не последнюю роль, когда посоветовал больше общаться с молодыми парнями. В резултате у нее муж, который на 15 лет младше (но не погодам взрослый и обеспеченный) и ребенок, о котором она раньше могла только мечтать.

Цитата:

смотрю я на коллег женского полу по работе - одиноких, разведеных... Годами ищут свои "шансы"... Какие-то проценты что-то находят...
Но в основном - бесперспективняк, особенно если еще и ребенок есть..




Знаете и ведь противоположный пол тоже страдает. Среди моих знакомых ровесников практически все никогда не были женаты и одиноки. И это вовсе не потому, что им нравиться быть одним. Думаю, причина в материальных проблемах. Вот моя зарплата, например, не самая маленькая в Московской области, она мне позволяет на фей тратить 16000 рублей за полгода, остальное уходит на еду, квартплату и другое самое необходимое. На гипотетическую жену у меня остается 2700 рублей в месяц А представьте если есть ребенок!