Вых
( )
14/08/2003 21:13:15
ПАТАМУШТА! (+)

Цитата:

в хорошо звездатых гостиницах




есть разделение на:

ДВУХМЕСТНЫЕ номера (2 beds) , в которых
Цитата:

Две кровати, которые...



Номера предназначены для ДВУХ совместно путешествующих людей, НЕ семейной пары, и даже не ПИДОРОФФ (а например командированных)

и

СЕМЕЙНЫЕ номера (double bed), в которых
Цитата:

одна большая кровать



Номера предназначены для ПАРЫ. Чуйствуете разницу?

Просто останавливайтесть в ПРИЛИЧНЫХ отелях и при бронировании уточняйте, какой номер вам нужен!

Анекдот в тему:
70-е годы. На Багамских островах проходит научный семинар, на который командированы несколько наших выдающихся физиков. Научные звезды, в том числе и наши, размещаются в СУПЕР-отеле, в котором в стоимость номера входит офигительная мулатка, выполняющая все желания постояльца (привет отъезжающим в Доминиканскую Республику! ).
И вот наш профессор заходит в номер... и видит сидящую на кровати полуобнаженную девицу! В ужасе выбегает он из номера и несется на ресепшн:
"Нет, я все понимаю... научная конференция... в отеле не хватает мест... но девушка??? я бы понял еще, если молодой человек!!!!"
На ходу рассыпая извинения, администратор выскакивает из-за стойки, и предложив профессору обождать 5 минут, спускается в подсобные помещения ресторана.
"Эй, Билл! что делаешь?" - "Да как обычно, посуду мою" - "Лучше попку мой - педераст из России приехал!"