verygoodman
( )
16/07/2009 02:33:03
Пра любовь к деньхам, к нему, к себе и вааще.

Продолжение диалога. Щас модна тут, как я понял, диалоги разводить прилюдно.
Начало здесь.
Старт для обсуждения:
Цитата:

У меня есть клиент старый- знакомый (фсмысне не старый, а знаю давно), ему 35, взял к себе на работу молодую 20летнюю деваху в секретутки исключительно из-за её ТТХ - ну запал чувак, бывает. Обхаживал её месяца два - совместные обеды и ужины, фсякого рода подарки(уже более 3000 евро потратил, помимо походов в едальню), а она ему никак не даёт больше, чем зажиманцы с поцелуями на прощанье. Даже за йух подержаццо отказывается, но подарки продолжает принимать. Ему надоела такая катавасия и он прямым текстом предложил ей проехаццо в номера. И тут началось: «А вдруг я в тебя влюблюсь, а ты меня бросишь…дай мне какие-нибудь гарантии… Без серьёзных отношений я не могу…» Он, как честный и порядочный человек, её обманывать не стал, а культурально послал, пожелав удачи. Она и сейчас на него работает, но он уже похерил свою мечту её трахнуть. К слову - мужик этот оч интересный, высокий, спортивный, брутальный мачо - а не дала.

Я это к чему?… Вот разводка это была с мужской точки зрения, или нет? С бабской точки зрения - разводил её он, но он же и попал на энную сумму.



В ходе диалога прозвучала очень здравая мысль:
Цитата:

ПыСы: Мне кажется, что мы достаточно захламили чужую, симпатичную ветку. Хочешь поговорить? - открывай свою. В ней мы и поделимся своими размышлизмами.



Сказано - сделано, мисс ЛЛ.

Вопросы на повестке дня:

1. Спонсорофильство. Где грань для номаной девушки.
2. Имеет ли он право, коль дарил.
3. В чем должна выражаться симпатия, любовь.
4.Можно ли и нужно ли дарить дорогие подарки. Отдача должна быть или нет.
5. Чувства мужчины если он подарил, рассчитывал, но ему отказали. Его действия.
6. Кто виноват?
7. Танцы.(важные, на ваш взгляд, вопросы, не указанные в повестке)

Приглашаются все желающие.

Давайте попробуем по миниумуму стеба и флуда, вопрос серьезный.

ПыСы. Совет, сначала почитайте ветку по верхней ссылке. Там много чего интересного уже написано на эту тему.