LadyLove
( )
22/07/2009 00:18:52
Извиняюсь, что встреваю, но…



Имхо дело не в том, что чья-то фантазия скудна или богхата, а скорее в том, что у нас(у эм и жо) просто представления о романтике разные. Чел с тобой делится своими фантазиями, а ты этот душевный порыв обрубаешь на корню, вместо того, чтобы прислушаться.

Мне кажется, что свечи, лепестки роз, аромамасла, джакузи с пеной, взбитые сливки с фруктами по всему телу… - это романтика женская. И настолько избитая тема, что хочется зевать.
Лучше не перебивай мужчин, когда спрашиваешь у них совета.

Мужская же романтика заключается как раз в полном отсутствии романтики по-женски. Тоесть, когда женщина угадывает мужские сиюминутные желания и действует неожиданно, шокирующе, уверенно проявляет свою сучность. Это может быть просто минет в неподходящем месте, в неподходящее время. Минет со льдом, с шампанским, или с горячим чаем - это уже кому как. Можно просто придти к мужчине в гости, на пороге квартиры наброситься и трахнуть его, а потом, пока он в дУше, также неожиданно исчезнуть, оставив после себя лишь… ну, к примеру записку, с пожеланием хорошего дня или спокойной ночи. Или встретить его на пороге своего дома в компании с незнакомкой и устроить групповой разврат. (Гы… только какое женское сердце выдержит такое испытание )

Я думаю, что как раз такие шокирующе- неожиданные встречи запомнятся ему намного дольше, чем твой гербарий из роз.