Димапсус2
( )
23/08/2009 12:36:43
Re: Что интересно

Цитата:

Ну и на фиг такой мужик нужен, которого нужно ещё будет дрессировать как тигра в клетке?



Ну почему же, мне жена подруг в постель пьяному подкладывала, на вопрос утром - "нафига?" сказала что начинаем привыкать к семейной жизни постепенно, для начала учимся спать дома.......(жена была очень красивая женщина, действительно очень, просто у меня была привычка... именно привычка, потому что секас как таковой мне приелся еще задолго до начала жизни с ней, и отношение к нему стало пофигистское, ну незнаю как в туалет сходить по малой нужде - вроде хочется и никуда от этого не денешся...) И таки выдрессировала, после рождения ребенка гулять перестал совсем тоесть абсолютно, потом перехал в Москву (год жил один) долго мучался муками совести мял булки, потом понесло по-новой, но когда ко мне перебралась жена - прекратил мгновенно. Мы больше 11 лет прожили счастливо(жена не гуляла от меня все 11 лет, по крайней мере мне об этом ничего не известно), действительно счастливо, любили друг друга безумно причем чем больше жили тем больше любили, нам все завидовали. У нас конечно были несколько необычные отношения, ну так и не на светском рауте мы познакомились... На 10-ти летие совместной жизни я хотел ей подарить мужичка-фейчика, она так обрадовалась, долго выбирали анкеты, спорили потом пришли к консенсусу На этапе начала созвона(звонил я, трубку еще не подняли), она забрала трубку, выключила и сказала - "а зачем мне какой-то левый мужик, я тебя хочу.... и деньги в семье останутся"
Но видно не суждено мне быть долго счастливым, такую жену я больше не найду.......