Anonymous
( )
13/10/2000 16:56:12
Задело!

Fima, почитала я твои опусы и стало мне совсем грустно от того, что мужики своими ответами все это в очередной раз подтвердили. - "Да мы, мужики, такие! Не нравиться, пошли на х..! Захотите, сами прибежите, и будете "пятки лизать" ( и не только)."

МуСЧины и женщины совершенно разные! И не только психология у них разная, а и физеология тоже разная, органы по разному работают (это я не о половых), сердце там, почки, легкие - мужчины и женщины дышат и то по разному (это я вам говорю как врач). И не понять нам их, а им нас. Но разнополярные заряды притягиваються (это я уже типа как физик :)).

Кто-то из умных сказал (кажется Кедрин) - "Мужчина и женщина никогда не смогут понять друг-друга, потому что хотят разного. Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину".

Но мне плевать! Лично мне женщины больше нравятся! Может потому что я врать не умею или не хочу. А мужикам вечно приходиться врать, в том числе и в постели. "Ах, какой он большой! Ой, как я его чувствую! Ох, как хорошо было с тобой! Эй, потише, протаранишь меня насквозь!" Даже самой смешно, или противно...

Можно еще много писАть, но что толку?
У меня к сильной половине маленькая просьба - не комментировать моих посланий, не показывайте себя ни с какой стороны, мы вас и так хорошо знаем...

Это просто мысли...