Аббатиса
( )
29/08/2009 22:34:50
Re: Прочитал, дорогие дамы

Да не нужно ни о чем думать... нас с братом па вырастил один. Первая мачеха появилась, когда я школу заканчивала, вторая когда я уже была второй раз замужем.
Живете себе спокойно и радуйтесь. Глупости это все и стереотипы, что мама должна быть, что папа должен быть. Должна быть семья, а состав не важен.
Вспоминаю себя в детстве и улыбаюсь. Вечно сижу на шее отца и брат рядом. Коробки с печеньем -с базы, где работал па. Вся база (автокомбинат) с огромным кол-вом фур в нашем с братом распоряжении. Рыбки в аквариумах, огромные стеклянные тары с дистиллированной водой.
Живые рыбы в домашней ванной (па их для жарки домой привозил), куски сухого льда из коробок с мороженным (опять же с базы) - мы их кидали в ванну с шампунем, чтоб все бурлило. Рассказы на ночь -сплошь истории из того периода, когда он был дальнобойщиком-международником. Про машины, про дороги -такие волшебные и чудесные истории. И фуры такие волшебные сами по себе -мы в них как альпинисты на Эверест залезали.
Отец никогда (причем, ни тогда- ни сейчас) не разбирался кто из нас с брательником накосячил -получали по шее напару. Даже смысла не было жаловаться друг на друга - все равно бы напару огребли . И даже не знаю, чтоб из нас выросло, если б так часто по шее не получали. Па любим больше всех в мире и до сих пор держимся с братом по-жизни вместе.
Мы всегда были вольны делать, что пожелаем, за огрехи изначально получали по шее, потом научились спрашивать совета у более умных и взрослых людей. Любой выбор в любой ситуации всегда был только за нами самими, и никакие мачехи нам нафиг были не нужны. К 8 и 9 классу школы мы были абсолютно самостоятельными и были в состоянии ответить за любой свой поступок. А вот всякое нытье вокруг нашей семьи и сожаления -жалость надоедали. Это страно, когда ты всем доволен и счастлив, а к тебе всякие нудящие дуры-дураки лезут. Причем и лезут то с какими то своими целями.
Какая облава на отца разными тетками велась -помню и по сей день. И все пытались быть нам с братом мамами. Когда мы чуть подросли уезжал на несколько дней -недельку в загул. А мы с братом сбегали сами по себе гулять -в Покров вот однажды сбежали. А па вернулся через день, вместо недели и когда нас наши, то чуть не урыли. В жизни так по шее не получали, как тогда.
Не переживайте Вы ни о чём, а счастливо живите своей семьёй без всяких разных...

А то, что не можете женщину найти... Знаете, дело не в детях, а в Вас самих. Меняйтесь. Может Вы псих по жизни (по манере поведения), или зануда противный? =)))) Или страдаете энурезом-метеоризмом? (Шутка!) Такие ни за деньги не бесплатно не нужны.
На нашего па настоящую охоту вели, а мы между прочим с братом были (и есть) сильно не ангельского характера, а вот тем не менее. И что то я в упор не припомню, чтоб нам в детстве было голодно, холодно, обидно или ещё там как-то не так и плохо. Наоборот, теплые радостные воспоминания. (Вот игра "Ну, погоди!!" сейчас вспомнилась и велик "Аист", а ещё книжки Джека Лондона и сказки разных стран мира. И катание на санках в Иваньково и заплывы в канале им. Москвы...) Никто и никогда у нас не нагнетал обстановку в семье из-за отсутствия матери.

Знаете, у меня и у подруги развод состоялся одновременно.
Её дитё переживает, что у него нет папы. Дело то в том, что подруга сама это в голову ребёнку вбила.
Вы не знаете, как это так? Нет папы или мамы? Папа и мама есть всегда. Ребёнок от святого духа пока только однажды появился, (да и то не факт)... Другой вопрос где прибывает родитель. Но это тоже не суть важно, если знать, что родитель где то все таки прибывает. Папа моего детёныша абсолютно доступен в любой момент -хоть днём, хоть ночью. И что? Думаете он интересует кого-нибудь? Не. Ни разу. Есть он и есть. Хороший и любимый, но без фанатизма. На этом всё.
Не нагнетайте сами обстановку в семье и не позволяйте делать это другим. Живите и будьте счастливым человеком. Для воспитания детей тетка нафиг не нужна, а для секса всегда что-нибудь вне родимого дома найдётся.